Семья Макарских решила вернуться в Россию
По словам супруги нашего земляка Антона Макарского, они будут жить на два дома
Антон и Виктория Макарские решили перебраться из Израиля, где они живут последние три года в Россию. Вика обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой помочь звездной семье с поиском дома.
— Мы ищем на длительный срок, полностью оборудованный техникой и обставленный мебелью дом в самом ближайшем Подмосковье. В закрытом поселке с полной инфраструктурой (храм, садик, магазины), — говорит Виктория Макарская.
По словам мамы двух детей, семья хочет переехать в Россию пораньше, т.к. она не уверена, что ремонт их дома в Сергиевом Посаде пройдет оперативно, мол, к тому времени дети уже пойдут в школу.
— Может, у кого-то дом простаивает без присмотра? Напишите нам, пожалуйста: makarskie@mail.ru, — просит она. — Чистоту, своевременную оплату и абсолютный порядок гарантируем.
Подписчики певицы спросили у нее, чем вызван столь спонтанный переезд из теплого Израиля в промозглую Москву?
— Почему спонтанно? Мы и уезжать из России не собирались. Я в Израиль на неделю прилетела, и так влюбилась в него, что живу уже больше трех лет. Мы будем жить на два дома. В Израиле у нас остается квартира, — ответила она.
Также Виктория продолжает делиться с подписчиками новыми фотографиями своей дружной семьи.





Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

