«Руки вверх!» готовятся к юбилейному концерту в «Дизель-Арене»

«Руки вверх!» готовятся к юбилейному концерту в «Дизель-Арене»

Легендарному коллективу исполнилось 20 лет

В четверг, 28 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» состоится концерт группы «Руки вверх!», посвященный 20-летию легендарного коллектива.

В этот вечер поклонники Сергея Жукова услышат все свои самые любимые песни – от «Студента» и «18 мне уже» до «Когда мы были молодыми» и «Забери ключи». Зрителей ждут эксклюзивная постановка, уникальные декорации и видеоинсталляции, танцы нон-стоп, бесценная возможность вернуться в свою юность и многое другое.

Начало концерта — в 20.00. Стоимость билета — от  1000 до 2500 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 229-222 и на сайте fangid.com.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении любимых артистов. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Надежда Анатольевна Русяева (р.п. Шемышейка). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте» (vk.com/pravdapenza) еще можно выиграть билет на этот концерт.

Правильные ответы:
1. Как называется первый альбом группы «Руки вверх!»?
— «Дышите равномерно».
2. Участницей какой женской группы была жена Сергея Жукова Регина?
— «Сливки».
3. В каких кинопроектах Сергей Жуков сыграл камео?
— «Интерны» и «Женщины против мужчин».

 

Читайте также:

В Пензе Дмитрий Маликов покажет, как «Перевернуть игру»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное