Родион Газманов в Шемышейке ответил на 4 вопроса пензенских журналистов
Про творчество
– Мы продолжаем активно выступать, гастролировать. На смену коллективу «ДНК» пришел «Родион Газманов». А еще сейчас готовится к выпуску мой первый сборник стихов. Книга уже доступна в предзаказе.Планируется ли концерт в Пензе?
– Все зависит от организаторов. Сейчас буквально по пальцам можно пересчитать артистов, которые держат свои агентства. Я не из их числа. Когда есть спрос внутри города, – мы едем.
Про концерты в зоне СВО
– В зону СВО ездим регулярно. Были примерно недели две назад – Луганск, Мариуполь, Мелитополь. Люди, которые живут на Донбассе, за 10 лет сложной опасной жизни, очень изменились. Они научились вычислять по звуку работающего ПВО вероятность прилета и понимают, стоит ли сейчас, к примеру, идти за хлебом или нет. И все это без паники, упреков, – просто такие обстоятельства сейчас. Таких людей никто никогда не победит.Про личную жизнь
(недавно в соцсетях появилась фотография 42-летнего Родиона, где он стоит с девушкой и двумя девочками. И все гадают: кто это? Жена, дети?»
– Это моя вокалистка Василина с дочерью Есенией (отчество – не производное от моего имени), а другая девочка – дочка моих друзей, ее зовут Оливия. С ней у меня тоже родственных связей нет. Как только я женюсь и появятся дети, я сразу всем сообщу. На данный момент, насколько я знаю, детей у меня пока нет.
Ранее мы рассказывали, что в Башмаково с концертом приезжала заслуженная артистка России Татьяна Буланова.
Автор: Елена СВЕРДЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам