Разыграны билеты на спектакль с М. Федункив и другими звездами ТНТ

Разыграны билеты на спектакль  с М. Федункив и другими звездами ТНТ

Московские артисты выступят в Пензе 6 декабря

Во вторник, 6 декабря, Марина Федункив и Мария Кравченко («Comedy Woman»), Роман Юнусов («Comedy Club») и Александр Стрельников («Универ. Новая общага») покажут на сцене драмтеатра комедию «Подыскиваю жену, недорого».

По сюжету главный герой Игорь богат, но несчастлив в любви. Чтобы найти супругу, которая оценит его личные качества, а не размер кошелька, он решается изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. После отсева всех кандидаток остается одна, казалось бы, достойная стать подходящим вариантом для щепетильного толстосума, но дальнейший ход событий принимает неожиданный оборот…

Начало — в 19.00. Стоимость билета – от 740 до 2100 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении любимых артистов. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2017 года.

В редакцию пришло несколько десятков писем. Первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Наталья Петровна  Моргунова (р.п. Башмаково). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов.

Правильные ответы:

1. Кого в своем Instagram пародирует Марина Федункив?
— Ольгу Бузову.
2. В каком фильме Мария Кравченко сыграла одну из главных ролей?
— «Женщины против мужчин».
3. Какое шоу на «первой кнопке» ведет Роман Юнусов?
— «Подмосковные вечера».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное