Раскритикованная Юлией Савичевой пензенская певица прошла в финал «Звезды»
Наша землячка победила в зрительском голосовании с колоссальным отрывом
Представительница Пензенской области Яна Нуждова прошла в финал 9-го сезона музыкального шоу «Звезда» на одноименном телеканале. Такую возможность ей подарили зрители. 18-летняя уроженка города Никольска набрала 44,88% голосов. У ближайшего преследователя – всего 12,13%.

– Мои эмоции не передать словами. Хочу выразить слова благодарности всем, всем, всем, кто отдал свой голос за меня, – написала Яна на своей странице в ВК.
– Будем обязательно поддерживать талантливую никольчанку в финале и голосовать за ее победу, – пообещала своим подписчикам глава Никольского района Людмила Линина.
Финал 9-го сезона шоу «Звезда», в котором принимают участие представители всех российских регионов, пройдет в июне 2024 года.
Напомним, что Яна Нуждова исполнила на конкурсе песню «Оберегами» (известна в версии Gurude и Ivan Kit). Выступление пензенской конкурсантки жестко раскритиковала одна из судей – Юлия Савичева. Против Яны также проголосовали Дмитрий Колдун и Роман Емельянов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобске прошел первый форум по демографии
В его рамках организовали круглые столы, встречи с молодежью и семьями
Группа Odnono споет песни на вымышленных языках на пензенском фестивале
Это самобытный музыкальный коллектив из Москвы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2