Премия RU.TV-2014: Егор Крид прошелся по красной дорожке, а Тимур Родригез по Евгении Васильевой

Премия RU.TV-2014: Егор Крид прошелся по красной дорожке, а Тимур Родригез по Евгении Васильевой

Наши земляки блеснули на главном российском музыкальном событии этой недели

В субботу, 31 мая в столичном концертном зале «Crocus City Hall» состоялась IV музыкальная премия телеканала RU.TV. Одним из ведущих церемонии был наш земляк — шоумен Тимур Родригез. В этот вечер Тимур веселил публику вместе с телеведущей Викторией Боня, звездой проекта «Comedy woman» Натальей Медведевой и виджеем RU.TV Славой Никитиным.

Одним из первых на красной дорожке появился другой наш земляк — 19-летний R'n'B исполнитель Егор Крид. Егор прибыл на красную дорожку не с пустыми руками, а с самоварами — символами премии.

— Позвонили с RU.TV. Сказали, что пропали самовары, — написал Крид на своей страничке в Instagram. — Пришлось выручать! Привез свои коллекционные. Так что, дорогие артисты, не переживайте, я обо всем позаботился! На всех хватит.

Правда, на самой церемонии подопечному Тимати побывать не удалось. Сразу после ковровой дорожки Егор вместе со своей командой отправился на гастроли в Самару. Правда, Крид успел сфотографироваться с ведущей церемонии Викой Боня, которая стала героиней его клипа «Надо Ли».

— Ты всегда прекрасна, — подписал Егор совместное фото.

Тимуру Родригезу, помимо ведения церемонии, пришлось выйти на сцену, чтобы вручить награду в номинации «Красиво жить не запретишь». Номинация эта отнюдь не престижная, в ней были представлены артисты, которые вложили в свой клип довольно внушительную сумму, но отдачи никакой не получили.  Среди номинантов был и Стас Михайлов, однако организаторы решили не устраивать дополнительный скандал. Напомним, что не так давно Тимур «прошелся» по персоне Михайлова на своей страничке в Instagram, однако на защиту Стаса встала его супруга Инна.

К счастью, или к огорчению Тимура, «заветный» самовар достался фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, которая стала писать стихи, записывать клипы и рисовать картины.

— Как вы понимаете, сама Евгения не смогла прийти на церемонию, т.к. она находится под домашним арестом, улыбался со сцены Тимур.

Кроме того, шоумен решил повторить свою шутку, посвященную победительнице «Евровидения» Кончите Вурст, которую он написал сразу после ее триумфа на конкурсе.

— Представьте, как некоторые российские певцы искренне завидуют ей, — сказал он. — Как бы они мечтали, щедро накрасив глаза, спеть свои песни в новом платье и любимых серьгах!

 
























Читайте также:

В Пензе Johnyboy выступит на фестивале с участием «Алисы» и «Тараканов»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное