Поездка на Лермонтовский праздник обойдется в 200 рублей
Для пензенцев организуют транспорт с Советской площади. Автобусы выезжают в 7.30.
В ближайшую субботу, 3 июля в музее-заповеднике «Тарханы» состоится Всероссийский Лермонтовский праздник. Мероприятия начнутся в 8.30 в музее-усадьбе.
Одним из самых масштабных действ станет концерт в Зеленом театре, который начнется в 12.00. Его участниками станут Иосиф Кобзон, Сергей Шакуров, Андрей Дементьев, Екатерина Гусева и многие другие.
Общественный транспорт до «Тархан» отправится с Советской площади в 7.30. Цена билета в оба конца — 200 рублей.
Вероника АНТОНОВА,
фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские вокалисты получили шанс выступить с Сергеем Пенкиным на сцене
Состоялся конкурс «Золотая октава»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

