Подписчики Николая Соболева не узнали Алексея Куличкова
Знаменитый пензенец стал героем нового шоу топового блогера
«Живая легенда! Лайк, если помнишь! P.S. Сегодня водителем буду я. Мечта детства сбылась!», подписал селфи с нашим земляком звезда YouTube Николай Соболев.
Однако далеко не все подписчики 24-летнего блогера (а их у него более 1,2 млн, на канале — более 3,3 млн) узнали бывшего ведущего программы «Такси», выходившей на ТНТ в середине 2000-х:
«Любимая передача была», «Почувствуй себя старым», «Ого, ничуть не изменился», «Коля, а кто это?», «Это Денис Майданов?», «Школоте не понять», «Его нельзя забыть», «Вел Такси, а потом прорабом на Доме-1 был», «Сразу та музыка в голове заиграла», «Пусть и он в ютуб выходит, как Дружко».
Отметим, что Куличков, действительно, открыл свой канал на YouTube. Однако на нем пока размещено всего одно видео, набравшее за месяц лишь 45 просмотров. В нем Алексей рассказывает, как в Крыму таксист присвоил себе телефон его сына.
Куличков также разместил на своей страничке в Instagram совместное фото с Соболевым: «Сегодня меня подсидели, вернее, подсидел Николай Соболев. Оказался на месте игрока, чувства так сказать не однозначные. Ответил на… хотя сами все увидите».
Николай Соболев запустил ВК новое шоу «Соболев бомбит» в формате викторины с известными людьми. Программа напоминает ту самую телеигру «Такси».


Читайте также:
Екатерина Лисина: «Хочу изменить мир моды!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернаторКогда ПФО голосует – города побеждают: Теперь очередь Выксы
В Пензе овчарка погибшего героя СВО оказалась никому не нужна
Олег Мельниченко отметил вклад пензенских добровольцев в развитие региона
Газеты «Наша Пенза» и «Сурские просторы» стали лауреатами конкурса «Журналисты за местное самоуправление»
В Кузнецке экс-начальника МРЭО ГИБДД обвиняют в незаконной выдаче прав
По делу проходят несколько соучастников
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

