Подписчики Ильи Соболева узнали Пензу в его новом видео

Подписчики Ильи Соболева узнали Пензу в его новом видео

Stand-up комик, блогер, резидент Comedy club Илья Соболев 25 июня 2020 выложил на свою страницу в Instagram очередное видео. По сюжету, молодой человек подходит к сидящей на скамейке пенсионерке с вопросом: «Вы знаете, кто такой Соболев Илья?» 

— Стендап машина, — ответила бабушка. Впрочем, сказала она это не совсем членораздельно, однако именно такой хештег оставил Соболев к данному посту.

«Вот, что говорят люди на улице. Я рад, что в России много адекватных людей!» — написал он.

Многие подписчики Соболева узнали в локации Пензу. Уж очень похоже здание на заднем плане на правительство Пензенской области. Да и кусты до боли знакомые. И зеленая крыша здания по ул. Кирова, 10, которая видна на стоп-кадре.

«Ты чего в Пензе делаешь?», «Ты сейчас в Пензе?», «Это Пенза?», «Пенза что ли?», «Пенза?», «Да Пенза это, Пенза», «Что ты делаешь в Пензе?», «Ааа, Пенза!» - обрушились подписчики в комментариях. Впрочем, Илья пока оставил эти вопросы без ответа.

В любом случае, это видео было снято в Пензе явно не сегодня. Судя по Stories, Илья сейчас находится в другом городе, да и стрижка у него другая.

Возможно, данный ролик на площади им. Ленина Илья Соболев записал во время своих гастролей в Пензе 22 мая 2019 года. Тогда его концерт состоялся в Центре культуры и досуга (экс-ДК им. Кирова).


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное