Победителем лиги КВН «Сура» стала «Большая сборная Ундервуд»

Победителем лиги КВН «Сура» стала «Большая сборная Ундервуд»
5.jpg
2.jpg
3.jpg
В Пензе 12 декабря 2019 года определился победитель сезона лиги КВН «Сура». В юмористическом баттле за звание самых веселых и находчивых сошлись шесть команд.

Шутки друг в друга, зрителей и жюри метали «Шарашкина контора 7бит» (ПГУ), «Сборная ПГАУ», «Большая сборная Ундервуд» (ПГУАС), «Сборная Мира» (IT-колледж), «Любимый город» (ПГУ) и «M-Collabaration». Гостями вечера стали команда Всероссийского общества инвалидов «Сурские матрешки» и победитель юниор лиги — команда школы №12 «Оливье».

Приз за лучшую шутку достался «Большой сборной Ундервуд». Лучшим актером жюри признало Максима Назарова из «Любимого города», а лучшей актрисой — Полину Сазонову из «Сборной мира».

На третье место настаралась и наюморила команда «Любимый город», серебро КВН у «Шарашкиной конторы «7 бит». Победителем сезона 2019 года стала команда «Большая сборная Ундервуд».

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, присутствовавший на игре, вручил команде-победителю диплом, памятную медаль и сертификат на 150 тысяч рублей, который дает право  отстаивать честь Пензенской области на международном фестивале «КиВиН» в Сочи.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное