Певица из Пензы покорила отца Филиппа Киркорова
Пензенский фольклорный ансамбль победил на международном конкурсе, который журил Бедрос Киркоров
В Москве в концертном зале «Королевский» состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского фольклорного искусства «Соловушка». Его главная цель — сохранить и развить традиции народного пения, найти талантливых и перспективных детей в области народного вокального искусства.
На конкурс отправилась и представительница Пензы — солистка средней группы детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» Алина Лотфуллина. Она признана лауреатом II степени.
— Награду Алине вручал председатель жюри конкурса Бедрос Киркоров, — рассказали в городском Управлении образования. — На конкурсе Алина исполнила две песни: протяжную «Не кукуй, кукушечка» и плясовую Пензенской области «Ой ко мне ныня, Егорушка приходил».
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

