Певица из Пензы возглавила сводный российский музыкальный чарт
Композиция «Матушка», которую исполняет певица из Пензы Татьяна Куртукова, заняла первое место в топ-20. Наша Таня опередила Анну Асти, Xolidayboy, Басту, Artik & Asti и других популярных артистов. Ее песня находится в сводном чарте уже 5 недель.
На 18 место попал другой наш земляк – Егор Крид. Его совместный трек с Toxi$ «Save dat» присутствует в данном рейтинге 2 недели.
Как уточнили в «Русской музыке», приведенные данные были собраны на основе прослушиваний треков на Apple Music, Яндекс Музыка, VK Музыка, Звук, ротаций, просмотров видео на YouTube, поисков треков в Shazam. Все данные еженедельно суммируются, после чего выявляется итоговая позиция трека.
Песня Татьяны Куртуковой «Матушка» появилась на стримиговых сервисах в 2022 году. Этот трек стал вирусным в сети в феврале 2024-го. С каждым днем число его прослушиваний и просмотров растет.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе открылся пункт с бесплатными горячими обедами
Организаторами стали неравнодушные граждане и меценаты
В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов