Перед поездкой в Пензу исполнительница главной роли в фильме «Детям до 16...» попала в аварию

Перед поездкой в Пензу исполнительница главной роли в фильме «Детям до 16...» попала в аварию

Анна Старшенбаум должна была прибыть в наш город на предпремьерный показ.

16 сентября в России начинается прокат фильма «Детям до 16...» За два дня до официального проката в Пензе должен был состояться единственный предпремьерный показ ленты. На него обещала прибыть исполнительница главной роли, титулованная актриса Анна Старшенбаум. Но, как стало известно «Пензенской правде», накануне Анна попала в аварию, и в Пензу, соответственно, артистка приехать не сможет. Сам предпремьерный показ все же состоится – 14 сентября в 20.00 в кинотеатре «Современник».

Фильм «Детям до 16...» – история взросления четырех молодых людей – двух юношей и двух девушек. Вчерашние школьники входят в жизнь, полную, как им кажется, чудесных открытий и блестящих возможностей. Неопытные в чувствах и отношениях, они со всего подросткового разбега учатся влюбляться и лгать, приносить себя в жертву и изменять, иногда учась на своих ошибках, иногда – понимая неприятную правду о себе.

Продюсер киноленты – Валерий Тодоровский, режиссер Андей Кавун. Кроме Анны Старшенбаум одну из главных ролей в фильме исполнил Павел Прилучный, знакомый пензенским зрителям по лентам «На игре» и «На игре-2» (Доктор).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное