Пензенцы устроили селфи-охоту на Филиппа Киркорова
Поклонники делали себяшки на фоне звезды у служебки и на концерте
— Большой осенний тур шоу «Я» стартует сегодня в Пензе. До встречи на концерте! — написал накануне на своей страничке в Instagram Филипп Киркоров.
В ККЗ «Пенза», где проходил концерт народный артист России (а также Украины, Чечни и Ингушетии) прибыл за 20 минут до начала шоу. У служебного входа его уже ждали самые преданные поклонники. Филипп оставил дарственную надпись всем желающим, а также успел сфотографироваться с несколькими счастливчиками. Те, кто не смог добраться до звездного тела, делали на его фоне селфи, благо рост артиста это позволял.
Само выступление началось с небольшим опозданием, ККЗ в этот вечер был практически полон, несмотря на дороговизну билетов, доходивших до 10 тыс. рублей. В зале были замечены и несколько известных персон — депутат регионального Заксобра Вадим Супиков, глава города Валерий Савельев и другие.
— Сегодня мы устроим вам праздник, — пообещал певец. Это, кстати, была одна из его немногих сказанных в этот вечер фраз.
Шоу, как это всегда бывает у Киркорова, поражало воображение. Отличный свет, звук, яркие декорации, прекрасные танцоры, огромный экран, от происходящего на котором невозможно было оторвать взгляд.
Треклист «Я» на 80% состоял из новых песен, из проверенных временем хитов прозвучали лишь «Полетели», «Немного жаль», «Жестокая любовь», «Ты, ты, ты».
Во время одной из песен Филипп Бедросович спустился в зал, дабы собрать «урожай» цветов. Кстати, перед началом шоу охрана предупредила зрителей с букетами, чтобы они не рвались на сцену, мол, артист сам к вам выйдет. Во время звездного прохода некоторым зрителям удалось сделать заветные кадры под смех зала.
— Ох уж эти селфи, — вздохнул он.
Киркоров пропел более двух часов, однако зрители не дали ему просто так уйти, устроив бурную овацию. Филипп пригласил поклонников подойти ближе к сцене, исполнив «Снег», «Я за тебя умру» и дуэтную песню с Любой Успенской «Забываю» (последняя вещала с экрана). У сцены на звезду продолжилась селфи охота, заветные фотокарточки на фоне звезды делали и стар и млад.
Некоторые зрители просили артиста исполнить шлягер «Зайка моя», однако эта песня была вне программы. Напомним, что из-за концерта в Пензе Филипп не смог побывать на похоронах композитора Сергея Касторского, написавшего данный хит.
После выступления поклонники вновь выстроились у служебного входа, однако на этот раз артист быстро ретировался.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего