Пензенцы не хотели отпускать со сцены звезду шоу «Точь-в-точь» и «Две звезды»

Пензенцы не хотели отпускать со сцены звезду шоу «Точь-в-точь» и «Две звезды»

Глеб Матвейчук выступил с программой «На бис великие хиты трех веков» — ВИДЕО

Звезда популярных телешоу «Точь-в-точь» и «Две звезды» Глеб Матвейчук дал концерт в ККЗ «Пенза». Талантливый певец, композитор и актер представил двухчасовую программу «На бис великие хиты трех веков»

Это был настоящий праздник для ценителей хорошей музыки и чудесного неповторимого тенора Глеба Матвейчука. Обладая великолепным актерским дарованием и талантом перевоплощения, каждую песню артист сделал яркой и выразительной, а некоторые из них словно прожил на сцене.

В программе прозвучали как мировые хиты («Granada», «Caruso»), арии из опер и мюзиклов, так и старинные и современные русские романсы, песни советских композиторов. Так, Глеб Матвейчук в своей манере потрясающе исполнил песню Патрика на музыку Евгения Крылатова из фильма-сказки «Не покидай».

Конечно же, зрители гадали, удастся ли услышать арию Альмиры «Lascia Ch'io Pianda» из оперы Генделя «Ринальда», которой Глеб произвел фурор на проекте «Точь-в-точь», представ в образе великого итальянского певца Фаринелли. Изюминка в том, что певец исполнил арию контр-тенором — самым высоким мужским голосом.

Матвейчук не обманул ожидания публики и спел «Lascia Ch'io Pianda», сорвав бурные несмолкающие овации.

Концерт длился два часа, и по его окончании пензенцы приветствовали талантливого певца стоя, никак не хотели его отпускать. Тогда Матвейчук на бис исполнил старинный романс «Милая».


Читайте также:

Шоколатье из Симферополя «написал» сладкий портрет Лермонтова

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное