Пензенцы не хотели отпускать со сцены звезду шоу «Точь-в-точь» и «Две звезды»
Глеб Матвейчук выступил с программой «На бис великие хиты трех веков» — ВИДЕО
Звезда популярных телешоу «Точь-в-точь» и «Две звезды» Глеб Матвейчук дал концерт в ККЗ «Пенза». Талантливый певец, композитор и актер представил двухчасовую программу «На бис великие хиты трех веков»
Это был настоящий праздник для ценителей хорошей музыки и чудесного неповторимого тенора Глеба Матвейчука. Обладая великолепным актерским дарованием и талантом перевоплощения, каждую песню артист сделал яркой и выразительной, а некоторые из них словно прожил на сцене.
В программе прозвучали как мировые хиты («Granada», «Caruso»), арии из опер и мюзиклов, так и старинные и современные русские романсы, песни советских композиторов. Так, Глеб Матвейчук в своей манере потрясающе исполнил песню Патрика на музыку Евгения Крылатова из фильма-сказки «Не покидай».
Конечно же, зрители гадали, удастся ли услышать арию Альмиры «Lascia Ch'io Pianda» из оперы Генделя «Ринальда», которой Глеб произвел фурор на проекте «Точь-в-точь», представ в образе великого итальянского певца Фаринелли. Изюминка в том, что певец исполнил арию контр-тенором — самым высоким мужским голосом.
Матвейчук не обманул ожидания публики и спел «Lascia Ch'io Pianda», сорвав бурные несмолкающие овации.
Концерт длился два часа, и по его окончании пензенцы приветствовали талантливого певца стоя, никак не хотели его отпускать. Тогда Матвейчук на бис исполнил старинный романс «Милая».
Читайте также:
Шоколатье из Симферополя «написал» сладкий портрет Лермонтова
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Стала известна цель визита Татьяны Куртуковой в Пензу
В нашем городе прошли съемки проекта «Надо обсудить»В Пензе скупили все билеты на премьеру спектакля «Бабий бунт»
Гастротур «О Куприне со вкусом» выиграл премию «Маршрут года»
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензенцев
Одна из местных жительниц рассказала парламентарию об аварийных деревьях
Стала известна цель визита Татьяны Куртуковой в Пензу
В нашем городе прошли съемки проекта «Надо обсудить»В Пензе скупили все билеты на премьеру спектакля «Бабий бунт»
Гастротур «О Куприне со вкусом» выиграл премию «Маршрут года»
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклоненияСбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию «Пушкинской карты»
Обсудили задачи, которые находятся на особом контроле на федеральном уровне
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленностьПензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

