Пензенцы нарисуют марку и конверт к 70-летнему юбилею Победы в ВОВ

Пензенцы нарисуют марку и конверт к 70-летнему юбилею Победы в ВОВ

Всероссийский конкурс включает 3 номинации: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память»

Принять участие в творческом соревновании может каждый — вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Победителей будут выбирать в трех категориях: среди дошколят и школяров, взрослых-любителей (от 18 лет) и профессионалов (студенты художественных училищ и вузов, профессиональные художники вне зависимости от возраста).

Как сообщает «Почта России», победителя конкурса, по эскизу которого будет осуществлен выпуск почтовой марки или художественного конверта, определит жюри. Также будут определены лауреаты, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории участников и в каждой номинации.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 января  2015 года направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие, в региональный оргкомитет по адресу: 440000, г. Пенза, ул. Куприна/Сборная, 1/2А, УФПС Пензенской области, комн. 8 с пометкой «Победа на марке».

Конкурсные работы могут быть выполнены вручную в любой технике с использованием любых средств и материалов (за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок), а также с помощью компьютерной графики

Подробные требования к оформлению работ смотрите здесь

 

Читайте также:

Пензенскую область на конкурсе «Мисс студенчество-2014» представит студентка ПГСХА

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное