Пензенцы пришли на концерт Тимы Белорусских в мокрых кроссах
Выступление 20-летнего артиста в шутку можно было назвать «Дискотекой кому за 0», слишком уж юной была часть зрителей. Ученики явно начальной школы пришли в ночной клуб с родителями, многие из которых боязливо озирались по сторонам. Львиную долю зрителей составляли, конечно, тинейджеры.
Белорусских взорвал стриминговые чарты в 2018 году теми самыми «Мокрыми кроссами». В его копилке пока один альбом, поэтому часть песен на концерте прозвучала дважды. Все песни исполнялись хором со зрителями, особенно бурно встречали «Незабудку», «Витаминку» и «Я больше не напишу». Некоторые мамы и папы наверно удивлялись, когда их чада голосили «… я заблокирован, я только пью и пью».
На прощание Тима снял на видео зрителей, передав привет нашим землякам Паше Воле и Егору Криду. Последней в программе значилась «Песня SOS» со словами «Еще увидимся, ты не грусти, Мы еще встретимся, верь мне и жди».
После того, как часть зрителей покинула зал, артист вышел фотографироваться с обладателями специальных билетов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек
В селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетям
Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева