Пензенцы пришли на концерт Тимы Белорусских в мокрых кроссах

Пензенцы пришли на концерт Тимы Белорусских в мокрых кроссах

В воскресенье, 26 мая в Пензе впервые выступил кумир подростков Тима Белорусских. Перед началом концерта на город обрушился ливень, поэтому часть зрителей явилась на шоу, как поется в первом хите Тимы, в мокрых кроссах.

Выступление 20-летнего артиста в шутку можно было назвать «Дискотекой кому за 0», слишком уж юной была часть зрителей. Ученики явно начальной школы пришли в ночной клуб с родителями, многие из которых боязливо озирались по сторонам. Львиную долю зрителей составляли, конечно, тинейджеры.

Белорусских взорвал стриминговые чарты в 2018 году теми самыми «Мокрыми кроссами». В его копилке пока один альбом, поэтому часть песен на концерте прозвучала дважды. Все песни исполнялись хором со зрителями, особенно бурно встречали «Незабудку», «Витаминку» и «Я больше не напишу». Некоторые мамы и папы наверно удивлялись, когда их чада голосили «… я заблокирован, я только пью и пью».

На прощание Тима снял на видео зрителей, передав привет нашим землякам Паше Воле и Егору Криду. Последней в программе значилась «Песня SOS» со словами «Еще увидимся, ты не грусти, Мы еще встретимся, верь мне и жди».

После того, как часть зрителей покинула зал, артист вышел фотографироваться с обладателями специальных билетов.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное