Пензенцы могут подобрать идеи для отдыха через портал Путешествуем.рф
Кампания направлена на популяризацию внутреннего туризма и привлечение внимания к разнообразию возможностей для зимнего отдыха в России.
Подобрать вариант для отдыха можно с помощью Национального туристического портала Путешествуем.рф, который развивается при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство». На портале представлено более 600 вариантов для организации зимнего отдыха, включая горнолыжные курорты, туры на снегоходах, программы активного отдыха и культурно-развлекательные мероприятия.
В период новогодних каникул для жителей и гостей Пензенской области подготовлена насыщенная программа мероприятий, включающая: театрализованные представления, литературные и интерактивные экскурсии, художественные мастерские, тематические спектакли, новогодние интермедии, балы и другие культурно-развлекательные мероприятия.
Подробное расписание мероприятий доступно по ссылке.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

