Пензенцев приглашают на большой спортивный праздник «Зимушка-зима»
Он пройдет в парке имени Белинского 17 января
17 января в ЦПКиО имени В.Г. Белинского стартует большой спортивный праздник «Зимушка-зима», инициаторами которого выступают детская Лига плавания «Поволжье» и областное отделение РГО.
Пензенцев ждут такие спортивные состязания как перетягивание каната, эстафета в мешках и на снегоступах. Будут викторины, игры, а также концертная программа.
— Спортивный праздник в главном городском парке — прекрасная возможность для пензенских семей провести время на свежем воздухе, — говорит председатель Пензенского регионального отделения РГО Игорь Пантюшов. — Программой мероприятия предусмотрены состязания как для детей, так и для взрослых, а также семейные игры.
Начало праздника — в 12 часов. А уже с 13 часов всех гостей парка им. Белинского ждет угощение: каша из полевой кухни и горячий чай.
Читайте также:
В Пензе открылась рождественская выставка-ярмарка
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
В проекте Сбера объединились известные мастера отечественного кинематографа и молодые режиссёры
В Пензенской области проверят ответы чиновников и ход расселения из аварийного жилья
В правительстве обсудили два ключевых блока
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
В проекте Сбера объединились известные мастера отечественного кинематографа и молодые режиссёры
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклоненияСбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
В Пензе прошли соревнования памяти бойца СВО Кирилла Цыбаева
В состязаниях участвовали более 100 спортсменов
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию «Пушкинской карты»
Обсудили задачи, которые находятся на особом контроле на федеральном уровне
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленностьПензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

