Пензенцев приглашает «Джаз на обочине»
Мероприятие состоится 11 мая
С 12.00 до 21.00 11 мая «Театр на Обочине» и «Пространные танцы» (г. Заречный) представят «JAZZ KID» и «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЖЕМ-СЕЙШН» в поддержку международного джазового события «Jazz May».
«JAZZ KID» — настоящий праздник для детей всех возрастов. Как известно, дети лучше всех умеют чувствовать ритм окружающего мира, но с годами это чувство утрачивается. Вернуться к себе, найти свой собственный ритм — задача мини-актерского тренинга «Учимся играть». В программе праздника будет показ спектакля «Королева» и фестиваль дворовых игр.
«ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЖЕМ-СЕЙШН» — джаз в исполнении «Бэнда Театра на обочине», превью спектакля «Хроники», много танцев и актерских импровизаций.
Мероприятие пройдет в Пензе на ул. Московской, 82 (во дворе дома). Вход свободный.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

