Пензенцев приглашают участвовать в фотоконкурсе «Самая красивая страна»
Конкурс состоит из нескольких номинаций: «Пейзаж», «Дикие животные», «Птицы» «Магия стихии», «Россия с высоты птичьего полёта» «Россия в лицах» «Живой архив», «Искусство дикой природы», «Макромир» и «Снято на смартфон».
Главное условие участия в конкурсе: все работы должны быть сделаны на территории России. Стать участником может фотограф из любого региона мира - нет никаких ограничений по месту жительства, гражданству и возрасту.
Все поступившие работы рассмотрит экспертная комиссия, состоящая из профессиональных фотографов и фоторедакторов. Они определят финалистов в каждой номинации, после этого члены жюри выберут победителей.
Победители в основных номинациях получат по 250 тыс. руб. Работы всех финалистов опубликуют в красочном фотоальбоме и покажут на выставках.
Добавим, что впервые этот фотоконкурс проходил в 2015 году. За восемь лет его существования поступило более 622 тыс. работ.
Официальный сайт конкурса: photo.rgo.ru.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мария Львова-Белова оценила результаты работы кризисного центра «Спасение надежды»
Планируется расширение подобных учреждений по России
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейСбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера
В Пензенской области получено более 3 млн тонн зерна

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов