Пензенскую область на «Новой звезде» представит Вероника Григ

Пензенскую область на «Новой звезде» представит Вероника Григ

Она исполнит песню «Я не умею летать»

30 января на телеканале «Звезда» состоится премьера всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Участие в нем примут исполнители из 85 субъектов страны. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта.

Пензенскую область представит Вероника Шитикова (Григ). В официальной группе телепроекта сообщается, что наша землячка долгое время работала на телевидении в качестве ведущей, а также выпустила несколько сборников стихов. Своими главными увлечениями называет хоккей и музыку, а потому регулярно выступает на хоккейных соревнованиях, в том числе пела на чемпионате мира по хоккею. Является лауреатом фестиваля песен Анны Герман «Эвридика-2015».

На проекте Вероника исполнит песню собственного сочинения — «Я не умею летать».

Напомним, что в предыдущем сезоне проекта принимал участие солист губернаторской капеллы пензенской филармонии Иркен Мустафин. Публике молодой певец понравился, а вот певица Зара, вошедшая в состав жюри, осталась не в восторге. Иркен не прошел во второй тур, но расстраиваться из-за неудачи не стал — своей творческой судьбой он вполне доволен,

 

Читайте также:

Пензенский артист Альберт Ибраев снялся в клипе-посвящении Ирине Аллегровой

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное