Пензенский участник «Минуты славы» раскритиковал призовой фонд Студвесны
Выпускник ПГУАС Кирилл Сверчков сам трижды становился ее лауреатом
Суперфиналист шоу «Минута славы», уроженец Пензы Кирилл Сверчков побывал в роли зрителя на гала-концерте юбилейной, 25-й «Студвесны», который состоялся в Кремле. Позже 23-летний жонглер порадовал своих подписчиков влогом, посвященным этому событию.
В ролике он пообщался с участниками фестиваля, в том числе, и с делегацией из Пензы. Наши ребята «пожаловались» на плохие условия в гостинице «Ясная поляна», где они проживали. А вот организация репетиций им понравилась.
Также выпускник ПГУАС рассказал, что сам четырежды участвовал в «Студвесне» и каждый раз привозил награды в Пензу.
— Трижды стал лауреатом первой степени и один раз — второй. Также до этого выступал на гала-концерте в Челябинске, на 20-й «Студвесне». Теперь хочу посмотреть, какие номера покажут в этом году. Думаю, будет бомба — все-таки концерт в Кремле, такое бывает раз в жизни. Надеюсь, смогу там когда-нибудь выступить, — говорит Сверчков.
Пройдя в здание кремлевского дворца, пензенец признался, что там своя, особенная атмосфера.
— Круто понимать, что ты в центре Москвы, в центре России! — подчеркнул Кирилл.
Во время церемонии награждения, которую вели Макс Орлов и Яна Чурикова, наш земляк удивился призам.
— Гран-при 100 тыс. на делегацию на юбилейной «Студвесне» в Кремле. Да в Москве многие ежегодно ужинают на такую сумму. И ведущим, наверное, каждому заплатили больше за это мероприятие. Вот как относятся к студентам. И 300 тыс. победителю в общекомандном зачете… Считаю, что это — абсурдные деньги, — сказал он.
Читайте также:
Пензенцы осудили героиню «Битвы экстрасенсов» за жалобу на водителя
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
В Пензенской области прошел второй этап форума «Из глубины веков»
Историческая реконструкция собрала более 60 участников
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам