Пензенский участник «Минуты славы» пошутил над последствиями урагана
Суперфиналист шоу Кирилл Сверчков опубликовал видео в Instagram
 
Пензенский участник шоу «Минута славы-2017» Кирилл Сверчков опубликовал новое видео в Instagram. Жонглер пошутил над последствиями урагана, который 29 мая обрушился на Москву и область.
 — Друзья, если вы не знаете, как занизить свою машину, то просто поставьте ее рядом с деревом, со старым деревом, — говорит в кадре Кирилл, а после переводит камеру на дерево, упавшее на авто.
— Друзья, если вы не знаете, как занизить свою машину, то просто поставьте ее рядом с деревом, со старым деревом, — говорит в кадре Кирилл, а после переводит камеру на дерево, упавшее на авто.
«Как занизить тачку бесплатно, без регистрации и смс?» — подписал видео наш земляк, снабдив запись хэштегами #ураган #мск #лол #кек #чебурек #vine #humor #юмор #смешноевидео #жесть.
Как сообщает РБК, из-за урагана в Москве погибли 11 человек, пострадали 168, из них 108 еще остаются в больницах. По данным Interfax, ураган повалил более 3500 деревьев, повредил кровли 140 жилых домов и административных зданий. Повреждения получили свыше 1500 машин.
Читайте также:
В Пензенской области готовятся к урагану
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
 
                        Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
В номинации «Печать» 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        