Пензенский спасатель поразил зрителей образом Михаила Боярского

Пензенский спасатель поразил зрителей образом Михаила Боярского

В областном центре прошел турнир КВН среди команд МЧС

31 мая на сцене концертного зала пензенского Дома молодежи собрались команды структурных подразделений МЧС России по Пензенской области. Три команды спасателей сошлись в юмористической битве и «зажгли» публику искрометными шутками. По признанию пожарных, юмор помогает им в нелегкой работе.

В этом году КВН прошел под девизом «Год пожарной охраны».

Команды спасателей выясняли, кто же из них лучший в конкурсах «Приветствие», «Пожарный биатлон», «СТЭМ», «Музыкальное домашнее задание».

Одни привлекали внимание жюри и публики, выйдя на сцену в боевках с пожарными рукавами. Другие перевоплощались в звезд шоу-бизнеса. Так, на сцене появился самый известный в России усач в шляпе — Михаил Боярский. Разумеется, не один, а с верной спутницей — гитарой. В образе знаменитого петербуржца и страстного болельщика «Зенита» перед публикой предстал участник команды из Сердобского района.

КВНщики шутили о тревожных буднях, профессиональных тонкостях, о женщинах и мужских слабостях, не обошлось и без шуток о политике.

— Все участники стали победителями в различных номинациях, а переходящий кубок КВН МЧС России по Пензенской области достался ФГКУ «6-й отряд ФПС по Пензенской области», — сообщили в пресс-службе ведомства.


Читайте также:

Столбниковы из-под Пензы победили в номинации «Семейное дело» на окружном конкурсе

 

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное