Пензенский школьник спел дуэтом с любимцем Елки
Артем Бизин и Олег Кензов представили дуэт на песню «Ночь»
«Пензенская правда» уже рассказывала об 11-класснике из пензенского лицея современных технологий управления № 2, восходящей звезде R&B Артеме Бизине. Напомним, что парень всерьез решил завоевать российский шоу-бизнес.
В конце 2012 года он выложил в Интернет свой клип, в котором снялась дочь «прекрасной няни» Анна Заворотнюк. И вот новый подарок юным поклонницам. Артем представил дуэт «Ночь» с украинской звездой Олегом Кензовым. Олег — один из самых популярных участников местного проекта «X-фактор» (аналог российских шоу «Голос» или «Фактор А»), любимец всех членов жюри — от Елки до Сереги. Просмотры только одного из его выступлений на ютубе подбираются к 8 миллионам!
— С Олегом мы познакомились… по Интернету, — рассказывает старшеклассник. — У меня уже была готовая песня, в которой чего-то не хватало. Я предложил ему исполнить припев и он, с удовольствием согласился. Каждый записывался у себя, поэтому мы даже не виделись.
По словам Артема, он бы сам, как и его напарник по дуэту, принял бы участие в том же «Факторе А», второй сезон которого стартовал на канале «Россия-1». Однако на это у молодого человека просто нет времени. Музыка музыкой, но и к ЕГЭ надо готовиться.
Послушать будущий хит можно в группе Артема Бизина «Вконтакте».
Читайте также:
Егор KReeD презентовал новый клип
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

