Пензенский парк им. Белинского удостоен престижной международной награды
Ежегодно «Golden Pony» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов
В Москве завершилась XVIII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО — 2016». В рамках мероприятия состоялась VI Церемония вручения престижной международной награды в индустрии развлечений «Golden Pony — 2016».
В числе получателей награды стал и пензенский Центральный парк культуры и отдыха им. В. Г. Белинского. Ее вручили директору учреждения культуры Елене Савельевой.
— Награда учреждена в 2002 году издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Ежегодно «Golden Pony» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов. К настоящему времени «Золотого Пони» получили более 287 операторов из 45 стран мира, 64 из них — из России и стран СНГ, — отметили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Спектакль «Крошка» пензенского драмтеатра стал подарком для женщин
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

