Пензенский колледж искусств научит петь китайцев
На базе колледжа создается музцентр по обучению иностранных студентов
В Пензенском колледже искусств побывала делегация из Китая. А скоро в Поднебесную отправятся двое преподавателей колледжа и переводчик из ПГУ с тем, чтобы оценить, как строится учеба в восточных музыкальных школах.
Дело в том, что на базе колледжа создается центр по обучению иностранных студентов. Планируется, что практические занятия начнутся в 2017 году. Специализация — эстрадный вокал и игра на фортепиано.
В настоящий момент в колледже обучается один китайский студент.
— У Цзиньу (на фото) — одна из наших звездочек в эстрадном вокале, очень мотивированный, дисциплинированный, доброжелательный студент, обладатель красивого баритона. Перешел на второй курс, — уточнил директор колледжа Михаил Андреев.
Читайте также:
В Пензе на Шуисте разобьют лагерь французские войска
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

