Пензенский драмтеатр приступил к подготовке новогоднего спектакля
Юных зрителей ожидает сказка «Двенадцать месяцев»
Хотя до новогодних праздников еще больше трех месяцев, однако, подготовка к зимней кампании в театре начинается уже сейчас. Стало известно название новогодней сказки, которую дети и их родители увидят на сцене. Это «Двенадцать месяцев» Самуила Маршака.
Как рассказали в драмтеатре, над спектаклем будет работать саратовский режиссер и балетмейстер Алексей Зыков, уже знакомый пензенским зрителям по постановке «Севастопольского вальса», которой 8 сентября открывается новый театральный сезон. Он же занимался восстановлением музыкальной сказки «Золушка» — ее можно будет увидеть 13 сентября.
Новогоднее представление у елки, придумает и поставит актер Владислав Матюкин.
Читайте также:
Актер пензенского драмтеатра сыграл экстравагантную свадьбу
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенской области 7 апреля сбили беспилотник
На месте падения работают службы экстренного реагирования
Вжух — и оплата с расчётного счёта прошла
Теперь предприниматели могут платить с расчётного счёта для бизнеса по Вжух и SberPay QR
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App StoreСбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра

