Пензенский детский музыкальный театр — лауреат фестиваля «Карусель-2014»
Представители ДМШ №15 завоевали два диплома
Достойным завершением театрального марафона детского музыкального театра ДМШ №15 стала поездка на VIII Всероссийский фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Карусель-2014».
На фестиваль, проходящий в Рязани, съехались театры из Москвы, Барнаула, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Пскова, Калуги и других городов. Наш коллектив представил зрителям и жюри спектакль «Мцыри» по романтической поэме М. Ю. Лермонтова.
— По итогам фестиваля театр ДМШ №15 был награжден ценным подарком — театральным стробоскопом и завоевал два диплома «За лучшую режиссерскую работу» (преподаватель С.В. Орешкина) и «За лучшую мужскую роль первого плана» (Илларион Маров), — сообщает пресс-служба городской администрации.
Читайте также:
В пензенском драмтеатре будет работать почта Деда Мороза
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона