На спектакли Пензенского драмтеатра нужно предъявлять QR-код

Новый сезон откроется на большой сцене комедией «Тетушка на миллион»

На спектакли Пензенского драмтеатра нужно предъявлять QR-код

Пензенцы при входе в драмтеатр должны предъявлять QR-код сертификата о вакцинации, отрицательный результат ПЦР-исследования или справку о перенесенном за последние полгода ковиде.

Такие требования при посещении спектаклей в 229-й театральном сезоне озвучили в учреждении культуры. Напомним, что новый театральный сезон стартует в пятницу, 1 октября 2021 года.

— С 10 сентября на малой сцене уже играются камерные спектакли, на которые до 14 сентября было разрешено пускать только по 20 зрителей. Но именно из-за малочисленной аудитории решили не считать это началом сезона, — уточнили в пресс-службе театра. 

Официально новый сезон откроется на большой сцене комедией «Тетушка на миллион» — заключительной премьерой прошлого, 228-го сезона. 

Спектакль вновь разыграют актеры Алексей Болдырев, Николай Потапов, Артём Давыдов, Илья Кочетков, Юлия Кузнецова, Юлия Кузьмина, Дарья Шнейдер и Михаил Яценко. Запланированы и две актерские премьеры: оксфордского студента Чарли впервые сыграет Артем Тихомиров, а его возлюбленную—Наталья Тихомирова.

Билеты на открытие сезона уже поступили в продажу, приобрести их можно в кассе театра и онлайн.

Ранее мы рассказывали, что театр доктора Дапертутто открыл сезон 9 сентября 2021 года.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное