Пензенский «Дом офицеров» признан лучшим домом культуры в России
– Дом офицеров участвует в проекте «Пушкинская карта» с момента ее старта в 2021 году. В учреждении культуры под руководством Татьяны Владимировны Юриной нашли подход к требовательной молодежи — готовят более 300 разных по содержанию, формату и оформлению мероприятий в год, – отметил губернатор Олег Мельниченко.
Он выразил признательность команде Центра культурного развития за динамичную работу, результаты которой интересны большому количеству молодых жителей нашей региона и отвечают задачам национального проекта «Семья».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Есенинские тропы в Пензе: открылась выставка к 130-летию поэта
Литераторы рассказали, как связан великий поэт с нашим городомВ Пензе Dolphin сделал поклоннице подарок
Еще пять земских работников культуры трудоустроены в Пензенской области
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 октября 2025: спектакль о Фаине Раневской и ВИА «Синяя птица»
Концерты в Пензе в ноябре 2025: «Дискач 90-х», Елена Ваенга и еще 10+ звезд

Пензенский «Дом офицеров» признан лучшим домом культуры в России
По работе над развитием программы «Пушкинская карта»В Пензе галерея педагогической славы пополнилась новыми именами
14 лучших педагогов региона были отмечены на торжественной церемонии
Дистанционное переоформление заемных обязательств
Сегодня финансовые организации предлагают клиентам дистанционные услуги
Банковское приложение глазами пользователей: удобное, безопасное и многофункциональное
Россияне рассказали, каким должно быть идеальное мобильное приложение банкаДемо-день молодежных стартапов собрал 20 команд из Беларуси, Китая и 13 городов России
Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit
Более 1,2 млрд рублей инвестиций предложили участникам Демо-дня Sber500
Герман Греф обозначил условия для развития стартапов в стране