«Пензенская правда» заслуженно входит в число лучших региональных газет страны — В. Богданов
Председатель Союза журналистов России поздравил нашу редакцию со 100-летием
— От имени Союза журналистов России поздравляю многочисленных читателей газеты, ее ветеранов и нынешних сотрудников с замечательной датой — 100-летием со дня выхода первого номера!
За эти 100 лет изменилось многое, но миссия настоящей журналистики остается прежней — помогать людям, быть глазами и ушами общества. Очень рад, что вы, несмотря на все перемены, не гонитесь за сиюминутной конъюнктурой, а продолжаете с честью выполнять эту трудную миссию.
«Пензенская правда» заслуженно входит в число лучших региональных газет страны. Вы не подстраиваетесь под моду подменять факты своим «особым мнением», а ведете честный диалог с читателем, пытаясь разобраться с многочисленными проблемами современного общества. Очень важно, что главные герои ваших публикаций, как и прежде, простые люди — учителя, врачи, труженики села, те, кто составляет большинство населения нашей страны.
От всей души желаю вам оставаться верными этому непростому, но благородному курсу. Крепкого вам здоровья, журналистской удачи, преданных читателей и высоких тиражей.
Читайте также:
Александр Самокутяев поблагодарил журналистов «Пензенской правды»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Газеты «Пензенской правды» отправились на Донбасс вместе с гуманитарным конвоем
Бойцы СВО смогут быть в курсе последних новостей
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Лучшее время для поездки в Брест — с мая по сентябрь, когда город утопает в зелени, а погода радует теплом