Павел Воля поможет молодым юмористам
Шоумен из Пензы стал ведущим нового сезона проекта «Comedy Баттл. Кастинг».
В пятницу, 22 июля на канале ТНТ стартовал новый сезон популярного молодежного юмористического проекта «Comedy Баттл. Кастинг».
В результате шести поединков самые смешные участники попытают свои силы в полуфинале проекта. В финале шоу останется только пять участников, которые потом попадают в следующий этап — «Comedy Баттл. Турнир», где уже развернется борьба за денежный приз.
Ведущим нового сезона стал наш земляк — шоумен, актер, певец и телеведущий Павел Воля.
В составе жюри — продюсер и главный автор шоу «Наша Russia», сценарист шоу «Комеди клаб» Семен Слепаков, креативный продюсер проекта «Comedy Woman» Давид Целлаев, а также звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

