Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые показали своих детей
Знаменитый пензенец выложил необычное селфи
В то время как другие знаменитости активно постят фотографии своих детей, наш земляк Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева еще ни разу не показывали общественности своих наследников. Напомним, что в 14 мая 2013 года Ляйсан родила в Майами сына Роберта, а 6 мая 2015 года в той же клинике — дочь Софию.
С тех пор, максимум, что видели подписчики обоих знаменитостей в Instagram — это пяточки или ручки детишек. Лица детей Павел и Ляйсан предпочитают скрывать.
Каково же было удивление фанатов звездного семейства, когда Паша поделился совместным с Ляйсан селфи, на котором на его груди видны татуировки с изображением Роберта и Софии в младенческом возрасте.
— Жена рядом, дети на груди. Семья всегда в сборе. Я — в море! — подписал пляжное фото счастливый отец, собрав множество лайков.

Читайте также:
Михаил Каплан погулял на дне рождения Маши Макарской
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

