Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми переехали в Испанию
Трехлетний Роберт уже пошел в местный детский сад
Семья нашего земляка Павла Воли перебралась на ПМЖ в Испанию. Как сообщает «СтарХит», определяющим фактором при выборе места жительства стал мягкий и комфортный климат для детей. Теперь в России Паша и Ляйсан будут появляться только по работе.
Старший ребенок звездной четы — трехлетний Роберт уже пошел здесь в детсад. Как известно, Воля и Утяшева не показывают лиц своих детей журналистам, однако недавно глава семейства все-таки решил представить своего сына общественности.
— На этой фотографии мы что-то обсуждаем с сыном. Но кто учится, а кто учит, сказать сложно. Процесс имеет две стороны для каждого из нас. Так и в жизни, — пояснил он своим подписчикам в Instagram.

Читайте также:
Диджей Солнце выложила фото c шикарного отдыха в Таиланде
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

