Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми переехали в Испанию
Трехлетний Роберт уже пошел в местный детский сад
Семья нашего земляка Павла Воли перебралась на ПМЖ в Испанию. Как сообщает «СтарХит», определяющим фактором при выборе места жительства стал мягкий и комфортный климат для детей. Теперь в России Паша и Ляйсан будут появляться только по работе.
Старший ребенок звездной четы — трехлетний Роберт уже пошел здесь в детсад. Как известно, Воля и Утяшева не показывают лиц своих детей журналистам, однако недавно глава семейства все-таки решил представить своего сына общественности.
— На этой фотографии мы что-то обсуждаем с сыном. Но кто учится, а кто учит, сказать сложно. Процесс имеет две стороны для каждого из нас. Так и в жизни, — пояснил он своим подписчикам в Instagram.

Читайте также:
Диджей Солнце выложила фото c шикарного отдыха в Таиланде
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

