Опыт «Пензенской правды» представлен в федеральном СМИ
В первый день фестиваля состоялась презентация новой книги библиотеки журнала «Журналистика и медиарынок» — «PROДВИЖЕНИЕ». Новинку презентовал секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.
— Традиционно, мы представили новую книгу в начале осени. В ней рассказано о полезных вещах по дизайну, продвижению в социальных сетях и не только, — сказал он.
В данном издании нашел свое отражение и опыт областной газеты «Пензенская правда», которым поделился главный редактор издания Павел
Шишкин.
— В книге «PROДВИЖЕНИЕ» много достоинств. Во-первых, удобный формат, что для журналиста очень важно. Во-вторых, она создана для всей редакции, а не для какого-то конкретного отдела, — отметил Павел Вячеславович.
Торжественное открытие фестиваля пройдет вечером в воскресенье в сочинском Зимнем театре.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября