Олег Тактаров станет Джеймсом Бондом
Он примет участие в новом ТВ—проекте.
В воскресенье, 20 ноября, на канале «Россия-1» стартует новый сезон танцевального проекта «Стиляги-шоу». Звезды музыки, кино, спорта вновь будут исполнять популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов.
Одним из участников проекта станет российский и американский актер, спортсмен Олег Тактаров. Он хоть и родился не в Пензе, здесь его считают своим, да и родственники Тактарова живут у нас — в Заречном. Так что из нашей области болельщиков за новоиспеченного танцора будет немало.
По словам Олега, который сейчас уже ведет другой телевизионный проект «Специальное задание», он не сразу согласился на участие в шоу. Однако, когда узнал, какой образ для него приготовили, все сомнения тут же отпали. Перевоплотится Тактаров в легендарного Джеймса Бонда!
Кроме Олега Тактарова в первом выпуске шоу выступят Ольга Бузова, Виктория Боня, братья Сафроновы, Нюша и другие звезды.
Начало эфира — в 18.05.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

