Наталья Гулькина поможет Леше Васильеву из Пензы попасть на «Евровидение»
Звезда «Миража» выступает его педагогом по вокалу.
В воскресенье, 29 мая, в 21.05 по московскому времени на телеканале «Россия» пройдет российский финал отборочного туда детского «Евровидения-2011».
На сцену в этот вечер выйдут 20 конкурсантов, среди которых будет и наш земляк — учащийся детской музыкальной школы № 1, воспитанник руководителя студии эстрадного вокала «Лель» Светланы Фигаровской Алексей Васильев.
Наш Леша выступит под седьмым номером с песней «Ботаник». Сейчас Алексей находится в Москве, где активно репетирует свой номер, который ему поставил актер и хореограф первых сезонов «Фабрики звезд» — Егор Дружинин.
Не менее звездный у Алексея на конкурсе и педагог по вокалу — экс-солистка группы «Мираж», певица Наталья Гулькина.
— Состав конкурсантов в этом году очень сильный, и было жаль, что из 29 участников нужно было оставить всего 20, а талантливых и достойных было гораздо больше, но таковы условия конкурса, — говорит Гулькина.
Кстати, Леша не новичок на этом конкурсе. В 2008 году он уже пытался попасть на конкурс, правда тогда удача ему не улыбнулась.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

