Наргиз Закирова отметит в Пензе 23 февраля

Наргиз Закирова отметит в Пензе 23 февраля

Звезда шоу «Голос» исполнит все свои хиты   

В четверг, 23 февраля, в ККЗ «Пенза» состоится концерт самой яркой участницы шоу «Голос» Наргиз Закировой.

Артистка представит своим пензенским поклонникам программу «Шум сердца», в рамках которой зрители услышат песни из одноименного альбома. Конечно же, в этот вечер прозвучат хиты «Ты — моя нежность», «Беги», «Вдвоем» и многие другие.

Начало концерта — в 19.00. Стоимость билета — от 1050 до 2840 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступ­лении любимой артистки. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Наталья Викторовна Непорожнева (с. Пыркино, Бессоновскоий район). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте» вы все еще можете выиграть билет на шоу Наргиз.

Правильные ответы:
1. В каком году Наргиз Закирова эмигрировала в США из Узбекистана?
— 1995.
2. Кто являлся наставником Наргиз Закировой в шоу «Голос»?
— Леонид Агутин.
3. Сколько детей у Наргиз Закировой?
— Трое.

 

Читайте также:

В Пензе зрители плакали на премьере спектакля «Попугай и веники»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное