Награждены победители конкурса регионального фестиваля СМИ «А мы из Пензы»

Награждены победители конкурса регионального фестиваля СМИ «А мы из Пензы»

В четверг, 5 сентября, в Пензе в областной библиотеке им. Лермонтова прошло награждение победителей профессионального конкурса регионального фестиваля СМИ «А мы из Пензы 2019» — ФОТООТЧЕТ.

В этом году количество работ, заявленных на конкурс, побило все рекорды прошлых лет. Их было 315. Номинаций — восемь. Больше всего заявок было подано районными газетами — 129. По номинациям самыми популярными оказались «Культура» (52 заявки), «Демография и поддержка занятости» (49 заявок), «Экономика и поддержка предпринимательства» (43 заявки).

— Хочу сказать большое спасибо за участие в конкурсе и спасибо за ваши журналистские работы — сказал губернатор Иван Белозерцев, вручая награды представителям СМИ.

В этом году премиальный фонд составил 2 млн рублей. В каждой номинации определены по четыре победителя (областные и городские издания, районные газеты, телевидение, интернет СМИ\радио), а также по четыре лауреата, занявшие вторые и третьи места.

В числе награжденных — журналисты газет «Пензенская правда» и «Земляки»: Екатерина Рогожкина, Наталья Наземнова, Филипп Митрофанов, Лариса Гулина, Елена Куликова, Елена Свердлова, Лиана Коженкова, Наталья Сизова и Анатолий Володин. 



Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное