На телеканале «Моя планета» транслируют фильм о Пензенской области
Вскоре его покажут и на «России-24».
Еще в декабре 2010 года Пензенскую область посетила съемочная группа телекомпании «Единая Медиа Группа» и Всероссийской государственной и радиовещательной компании (ВГТРК) в рамках проекта «Моя Планета».
В течение 6 дней собирался материал о туристской привлекательности Пензенского края для создания фильма и дальнейшего его показа на телеканалах «Моя планета», «Россия 2», «Россия 24».
В фильм вошли сюжеты о Пензе, Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы», Золоторевском городище с реконструкцией боя, истории возникновения Абашевской игрушки, а также большое внимание уделено новому санаторию «Арт-Пенза» на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды» в Мокшанском районе.
Фильм готов и телезрители всей России смогут увидеть красоты Пензенской области. Пока фильм транслируется на телеканале «Моя планета» (время выхода в эфир можно узнать, пройдя по ссылке, — moya-planeta.ru/teleprog.html).
В ближайшее время фильм о Пензенской области можно будет увидеть и на телеканалах «Россия-2» и «Россия-24».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси