На пензенской сцене сыграет звезда сериала «Кухня»
Вместе с Владимиром Стекловым Марина Могилевская покажет спектакль «Любовь длиною в ночь»
Во вторник, 23 декабря, в Большом зале новой филармонии актеры Московского Независимого театра покажут лирическую комедию «Любовь длиною в ночь» по пьесе Виктора Мережко.
Зрители увидят историю одной встречи, полную непредсказуемых поворотов и неожиданных чувств, в актерском исполнении Сергея Векслера («Розыск»), Марины Могилевской («Кухня») и Владимира Стеклова («Солдаты»). Начало в 19.00, цена билета – от 400 до 1200 рублей. Подробнее по тел. (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.
По сюжету ночью в квартире встречаются двое. На первый взгляд все выглядит так, будто он — вор, залезший в квартиру, а она – хозяйка, которая, испугавшись, наставляет на него пистолет. Впоследствии герои переживают множество метаморфоз на глазах зрителей. Однако, как говорится, лучше один раз увидеть.
У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс побывать на спектакле совершенно бесплатно. Все подробности в номере газеты от 9 декабря.
Читайте также:
В Пензе известный режиссер поделился воспоминаниями о Людмиле Гурченко
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»