На концерте в Пензе Антон и Виктория Макарские опровергли слухи о своем расставании

На концерте в Пензе Антон и Виктория Макарские опровергли слухи о своем расставании

На своем выступлении супруги почтили память ушедшего от нас Народного артиста СССР Юрия Яковлева — видео и фото

В первый день зимы, в драмтеатре при полном аншлаге состоялся «Живой концерт» Антона и Виктории Макарских. Это было первое выступление супругов в родном городе Антона после рождения дочери. Кстати, одна из первых песен была посвящена именно Машеньке, которая, из-за того, что у нее режутся зубки, не смогла в этот раз побывать на родине папы.

— В глазах многих я читаю немой вопрос, на который сразу хочу ответить, — обратилась к зрителям Виктория. — Недавно в одном журнале вышел материал с громким заголовком о том, что мы якобы решили пожить отдельно. Так вот, мы к этому заголовку не имеем никакого отношения, его придумали журналисты. У нас все отлично, разводиться мы не собираемся, наоборот, мечтаем о том, чтобы у Машеньки появился братик.

Кроме того, Антон рассказал о текущем состоянии своего дедушки — Народного артиста России Михаила Каплана, который вновь отправился на лечение в Израиль.

— Как он хотел приехать с нами в Пензу, — говорит Виктория. — К сожалению, пока он не может этого сделать, наш дедуля проходит курс реабилитации.
— Сразу хотим всех успокоить, анализы у него неплохие, — сказал Антон.

Напомним, что в сентябре на сцене драмтеатра состоялся долгожданный бенефис Михаил Каплана с участием Антона Макарского, Валерия Беляковича, Александра Ф. Скляра и других артистов.

В этот вечер крики «Браво!» раздавались практически после каждой песни. Шквал аплодисментов собрал и организатор концерта — давний друг Макарских, музыкант Семен Гольцман, который преподнес Антону и Виктории музыкальный подарок. Также, в честь недавнего дня рождения, от организатора Антону достался огромный торт, сверху которого красовалась его уменьшенная копия.

— Кто же откусит мне голову, может ты, жена, — обратился он к Виктории.

— Нет, я не смогу этого сделать, — смеясь, ответила супруга.

Не обошлось на концерте и без ноток грусти. Одну из песен — «Реквием» Аллы Пугачевой, на стихи Марины Цветаевой Макарская исполнила в честь памяти Народного артиста СССР Юрия Яковлева, которого не стало 30 ноября.

— Юрий Васильевич был членом каждой семьи и нашей в том числе, — говорит певица. — У него было потрясающее чувство юмора…. Но я не хочу, чтобы мы сейчас грустили, давайте будем думать, что смерти нет. Этот великий человек для нас для всех, что-то значил. Царствие ему небесное и я очень надеюсь на то, что его душе сейчас очень хорошо и светло.

А в конце концерта на сцену поднялся глава городской администрации Роман Чернов, который презентовал Антону и Виктории «Культурную карту города Пензы», а также диск с фильмом, посвященный 350-летию города, в котором артист также принимал участие.

— Я желаю вам того, чтобы у вас, как у меня было четверо детей, а лучше — еще больше, — пожелал супругам Роман Борисович.



Читайте также:

В Пензе выступит победительница шоу «Танцы со звездами» Елена Подкаминская

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное