На концерте Светланы Сургановой у пензенцев «увеличивались глаза»

На концерте Светланы Сургановой у пензенцев «увеличивались глаза»

Выступление «Сурганова и Оркестр» прошло в ККЗ

В воскресенье, 5 марта, в ККЗ «Пенза» выступила группа «Сурганова и Оркестр». Это был не первый визит кумира эстетов Светланы Сургановой в наш город. Однако поклонники явно успели соскучиться по самой солнечной группе нашей сцены — партер был практически заполнен, пустые места оставались только на галерке.  

В наш город Сурганова бывшая участница группы «Ночные Снайперы» привезла программу, посвященную выходу ее крайней пластинки «МИРУМИР».

— Музыка была разнообразной, Светлана легкой и очаровательной, поэзия традиционно изящной, а аранжировки настолько неожиданными, что мои глаза то и дело увеличивались. Мне слышались диско, лаунж, реггей и в достаточной тяжелый рок. И, на мой вкус, это новое звучание украсило не все песни, поэтому местами я ностальгировала по звучанию «Возлюбленной Шопена». Но не всегда. А еще я потеряла счет букетам цветов: весна что ли, — поделилась с нами впечатлениями от концерта одна из зрительниц, представившаяся Юлией.

Акустическое шоу Сургановой продолжалось около двух часов. Публика не спешила прощаться с музыкантами, требуя песен на бис. Светлана не могла отказать почитателям своего творчества и исполнила две своим самые популярные песни — «Весну» (в довольно интересной аранжировке) и «Мураками».

После концерта в Пензе музыканты отправились в Саратов, где уже сегодня, 6 марта, состоится их выступление.

 

Читайте также:

Антону Макарскому запретили въезд в Украину

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное