На Сурском водохранилище прозвучал «Казеевский блюз»
В мероприятии приняли участие многие Пензенские музыкальные коллективы, а также деятели искусства из Москвы и Саратова. Перед любителями самобытной музыки выступили коллективы: «Зелёный дождь», «Вертоград», «Случайные люди», «Так надо», «Для моей души» и др.
Для гостей фестиваля был организован бесплатный трансфер туда и обратно.
На площадке работали зоны для детей с перетягиванием каната и соревнованиями на скакалке, взрослые могли поиграть в дартс. Спонсоры мероприятия организовали фудкорт.
Фестиваль прошел с успехом, несмотря на капризы погоды: после обеда обрушился сильный дождь, который несколько раз заставлял всех участников мероприятия прятаться под навесами. Но тем, кто пришёл наслаждаться музыкой, ничто не способно помешать. И Казеевский фестиваль в очередной раз это доказал.
Автор: Мария КОРЕЯНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензу приехали «Легенды хоккея»
Среди них – Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Александр Якушев, Александр Кожевников

