На строительство цирка в Пензе в 2023 году дополнительно выделили 454 млн рублей
В 2023 году на строительство дополнительно выделили 453 млн 952,3 тыс. рублей. Таким образом, запланированное выделение средств состоялось. Об этом сообщает Пенза Пресс, получив от Росгосцирка ответ на свой запрос.
В ответе за подписью гендиректора Росгосцирка Сергея Белякова о цирке в Пензе говорится, что цирк это один из важных филиалов в структуре компании, завершить строительство и запустить в нем работу циркового конвейера — приоритетная задача руководства Росгосцирка.
На данный момент в цирке идут внутренние отделочные работы, финансируемые в полном объеме. Осуществляется усиление несущих конструкций, замена инженерных систем.
Здание цирка и административный корпус планируется завершить в середине 2024 года, автоматизированную парковку — в конце 2024 года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

