МВД России признало рисунок пензенской школьницы самым сюжетным
11-летняя Аня Мишунина нарисовала, как полицейские спасают людей во время паводка
В МВД России завершился финал Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».
— В конкурсе приняли участие более 6,5 тысяч детей в возрасте от 6 до 14 лет по всей стране. В ходе отборочных туров в территориальных органах внутренних дел лучшими признаны 272 работы, которые были направлены в конкурсную комиссию Министерства, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Специальным призом был отмечен рисунок 11-летней Анны Мишуниной из Пензенской области. Ее работа была признана самой сюжетной, ведь рисунок посвящен героизму полицейских, спасавших людей во время прошлогоднего осеннего паводка, затопившего более 200 населенных пунктов на Дальнем Востоке.
Авторы всех выбранных работ будут поощрены Министром внутренних дел РФ, а также получат призы от Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
Читайте также:
О 350-летии Пензы сняли документальный фильм
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

