Миленькая, Одуло, Коммендантов и Ермаков устроят авторский микс
Концерт ансамбля «No comments» пройдет в ЦКиД
В воскресенье, 23 апреля, в Центре культуры и досуга состоится первый большой сольник экспериментального ансамбля «No comments».
Екатерина Миленькая, Ирина Одуло, Юрий Комендантов и Олег Ермаков представят программу под названием «Без комментариев...». По словам артистов, в этот вечер прозвучат популярные песни в уникальных аранжировках.
— Известные стили «живой» музыки в авторском миксе, настоящий контрабас, уникальный женский вокальный дуэт, импровизация — это и многое другое ожидает поклонников ансамбля и просто любителей качественной музыки! — рассказали в культурном учреждении.
Начало выступления в 18.00. Справки по тел. 20-44-61, 8-900-470-08-60 (6+).
Читайте также:
В Пензе из-за болезни артиста перенесен концерт Николая Носкова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


